герой нашего времениДорогие друзья,
представляем ВАМ итоги Конкурса сценариев короткого метра «Герой нашего времени».
Главные призы и дипломы победителей от Фонда КИТ, Молодой Гвардии Единой России, ВГИК:
Ажимулаева Венера, «Герой нашего времени».
Гох Александр, «Позывной».
Марусенков Вячеслав, «Вечный огонь».
Святовец Наталья, «Новогодняя».
Харламова Елена, «Несовершеннолетняя».

Дипломы лауреатов от Фонда КИТ (https://www.facebook.com/FondKIT) и Молодой Гвардии Единой России (http://www.mger2020.ru/):
Ажимулаева Венера «Герой нашего времени»
Васильева Серафима «Когда трамвай проезжает мимо»
Галетка Олег «Так не бывает»
Гох Александр «Позывной»
Дегтярев Владимир «ПРЕ… как вы сказали»
Забарин Александр «Димино счастье»
Зикунова Валерия «Далекий пост»
Иванова Юлия «Супермен»
Ивановская Наталия «Зацеп за жизнь»
Колкер Алина «Слепая Любовь»
Лебедянская Мария «Марсианин»
Лившиц Максим «Украинская ночь»
Мартишко Евгения «Чайная Роза»
Марусенков Вячеслав «Вечный огонь»
Морозов Алексей «Шанс Панчера»
Москалева Наталья «Поезд следует в ДЕПО»
Святовец Наталья «Новогодняя»
Селезнев Евгений «Бой за звание жизнь»
Собенина Ольга «40 диссертаций»
Тихонова Елизавета «32»
Толстенко Ирина «Помидоры»
Устинов Олег «Живой таксист»
Харламова Елена «Несовершеннолетняя»
Шульгина Мария «Людвиг»
Шумарин Аркадий «В затмении»
Шутова Ирина «Герои нашего времени»
Яблокова Яна «Данька»

Спецпризы:

Благотворительный Фонд Red Nose (Фонд создан для помощи детям, страдающим тяжелыми неврологическими: приводящими к инвалидности заболеваниями (ДЦП)) — http://rednoses.ru/.
Ажимулаева Венера, «Герой нашего времени» — специальный приз.

Молодая гвардия Единой России (http://www.mger2020.ru/).
Гох Александр, «Позывной» — специальный приз.

Карапетян Шаварш Владимирович
Зикунова Валерия, «Далекий пост» — специальный приз.
Харламова Елена, «Несовершеннолетняя», специальный приз.

Митта Александр Наумович (http://mitta.ru/).
Колкер Алина, “Слепая любовь”, специальный приз.
Дегтярев Владимир, «Пре… как вы сказали» — специальный приз.

Журнал «Русский репортер» (http://expert.ru/russian_reporter/)
Дегтярев Владимир, «Пре… как вы сказали» — специальный приз.

ФильмоШкола (http://promo.filmoshkola.ru/)
Иванова Юлия, «Супермен», специальный приз.
Мартишко Евгения, «Чайная роза» — специальный приз.
Лебедянская Мария, «Марсианин» — специальный приз.

Группа компаний “Action Art” (http://actionartgroup.ru).
Забарин Александр, «Димино счастье» — специальный приз.
Москалева Наталья, «Поезд следует в ДЕПО» — специальный приз.

Дизайнер Новикова Наталья (http://novi-natali.ru/)
Святовец Наталья, “Новогодняя” — специальный приз.

Рой Олег (http://www.olegroy.com/).
Собенина Ольга, “Сорок диссертаций” — специальный приз.
Харламова Елена, “Несовершеннолетняя” — специальный приз.
Дегтярев Владимир, «Пре… как вы сказали» — специальный приз.